Происшествия
725

В Усть-Кубинском округе ночью погиб мужчина

По факту смерти жителя села Никольское начата следственная проверка.

 

По имеющимся данным, в ночь на 6 ноября в квартире двухэтажного жилого дома, где проживала семья из трех человек, возник пожар. Женщина с дочерью смогли покинуть дом еще до приезда спасателей, а с ними еще 6 жильцов. Тело 64-летнего мужчины было обнаружено сотрудниками МЧС во время тушения пожара.

 

После осмотра места происшествия следователями названа предварительная причина пожара: неосторожность при курении со стороны погибшего.

 

Назначена судебно-медицинская экспертиза, идет выяснение причин произошедшего, сообщили в пресс-службе регионального следкома. 

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что накануне вечером произошел еще один пожар, в котором погиб человек. В Устюжне 70-летняя хозяйка двухэтажного дома небрежно открыла дверцу печи и из нее посыпались угли. Когда пламя разгорелось, женщина пыталась разбудить сожителя, но мужчина был пьян. Так что спастись смогла только она.

Главные новости Вологды за неделю
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров