Происшествия
667

В Устюженском районе сгорел дом. От ожогов умер один из жильцов

7 декабря в деревне Слуды Устюженского района загорелся трехквартирный деревянный жилой дом на улице Центральной.  

 
Сообщение об этом поступило около 22:30. А к половине двенадцатого ночи пожарные потушили пламя. Полностью ликвидировали последствия пожара уже 8 декабря — к 1:20. Площадь пожара составила 108 метров.
 
В доме только в двух квартирах проживали люди. Хозяин одной из них, видимо, и стал виновником возгорания. Причина банальная —   неосторожное обращение с огнем при курении.  От дома остались лишь обугленные стены. Все имущество собственников сгорело.
 
 
 
В пожаре сильно пострадал жилец дома. С сильными ожогами туловища и верхних дыхательных путей его доставили в Устюженскую ЦРБ, где он спустя время умер, сообщает Устюженский городской портал.
Главные новости Вологды за неделю
Сомнительная удача. Превью матча «Северсталь» - ХК «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» повезло вернуться в чемпионат через игру с аутсайдером, но это не точно
02-01-2026 522 просмотра
Вологда обсуждает провокационные дорожные плакаты: «Ты умрешь быстро»
Большинство критикует билборды.
02-01-2026 15 комментариев 1 282 просмотра