Происшествия
667

В Устюженском районе сгорел дом. От ожогов умер один из жильцов

7 декабря в деревне Слуды Устюженского района загорелся трехквартирный деревянный жилой дом на улице Центральной.  

 
Сообщение об этом поступило около 22:30. А к половине двенадцатого ночи пожарные потушили пламя. Полностью ликвидировали последствия пожара уже 8 декабря — к 1:20. Площадь пожара составила 108 метров.
 
В доме только в двух квартирах проживали люди. Хозяин одной из них, видимо, и стал виновником возгорания. Причина банальная —   неосторожное обращение с огнем при курении.  От дома остались лишь обугленные стены. Все имущество собственников сгорело.
 
 
 
В пожаре сильно пострадал жилец дома. С сильными ожогами туловища и верхних дыхательных путей его доставили в Устюженскую ЦРБ, где он спустя время умер, сообщает Устюженский городской портал.
Главные новости Вологды за неделю
Роботы Снежок и Черныш развлекали зрителей на чемпионате России по легкой атлетике
Они соревновались в беге, это было смешно и не быстро
08-08-2025 1 996 просмотров
1:3 как долг, который платежом красен. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – нас ждет игра на три результата
08-08-2025 2 572 просмотра
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра