image
Происшествия
524

В Великом Устюге пропала 15 летняя Настя Тону

15-летнюю Анастасию Тону дома уже ждут вторые сутки. Она ушла еще 26 июня, и близкие не знают, где она, что с ней.

 

Девочка невысокого роста 150 см, нормального телосложения, с темными волосами и карими глазами.

 

26 июня была одетиа в серо-зеленую толстовку с капюшоном, брюки песочного цвета с боковыми карманами. На голове бежевая бейсболка с надписью «Adidas», на ногах - серо-белые кроссовки.

 

Всех, кто видел девочку-подростка в эти два дня или знает, где Анастасия находится сейчас, очень просят сообщить в полицию по телефону 102 или 112, а также волонтерам ПСО «ЮК-СПАС». Можно написать сообщение поисковикам в комментарии на страницу в ВК.

 

P.S.Поступила хорошая новость. Девочка жива, с ней все хорошо. Ее мама всех благодарит за помощь и неравнодушие.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Динамо-Карелия», и эта победа стала седьмой подряд для череповчан
Благодаря этой серии команда Константина Касаткина впервые за несколько недель поднялась со дна турнирной таблицы
27-01-2026 2 423 просмотра
Можно ли считать новичков «Северстали» реальным усилением перед играми плей-офф?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск считает, что череповецкий клуб наступает на одни и те же трансферные грабли второй сезон подряд
27-01-2026 652 просмотра
В ВоГУ обсуждают новые правила работы с ИИ для дипломов и готовятся к дискотекам
На очередной планерке в Вологодском государственном университете (ВоГУ) обсудили несколько ключевых нововведений для студентов и абитуриентов
27-01-2026 2 443 просмотра