image
Происшествия
600

В Великом Устюге во время пожара погиб человек

Трагедия произошла минувшей ночью на улице Осипенко. Сообщение о пожаре поступило в четвертом часу ночи. Горел одноэтажный бревенчатый жилой дом размером 12 на 18 метров, передает ГУ МЧС по Вологодской области.

После того, как огонь был потушен, при разборе завалов спасатели обнаружили обгоревший труп мужчины. Его личность пока не установлена.

Дом сгорел полностью - очевидцы заметили огонь слишком поздно, в тот момент здание пылало открытым пламенем. Огонь бушевал на площади 216 квадратных метров. Причины, обстоятельства пожара и личность погибшего мужчины устанавливаются.

Главные новости Вологды за неделю
Те самые высказывания, что затрагивают резонансные и востребованные обществом темы
2 231 просмотр
Как заявили в Совете Федерации, в России необходимо создать единую систему, которая позволит компаниям защищаться от кибермошенников
1 626 просмотров
Как заявляют эксперты-политологи, в Госдуме нового созыва появился главный «комитет по запретам»
1 комментарий 2 231 просмотр