image
Происшествия
558

В Великоустюгском районе ночная пьянка закончилась смертью

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о трагическом происшествии в деревне Горбачёво, Великоустюгского района, где в ночь с 3 на 4 июля сгорел четырехквартирный жилой дом, и после ликвидации пожара был обнаружен труп 44-летнего местного жителя.

Следственные органы заинтересовались гибелью мужчины – назначена проверка по данному факту, сообщает пресс-служба ведомства, и уточняет ряд деталей, которые не освещались ранее.

Во-первых, пострадавший 33-летний хозяин квартиры и его гость – были родственниками – братьями, во-вторых, 44-летний мужчина спал в гостях у родственника после обильных возлияний в выходной день, и когда хозяин дома почувствовал, что начинается пожар, то, по его словам, уже не мог помочь родственнику – сам обгорел, и то помещение, где спал погибший, было уже охвачено огнем.

Пострадавший чудом спасся и сейчас находится в районной больнице с серьезными ожогами.

Следствием назначены ряд экспертиз, которые помогут выяснить реальные причины гибели устюжанина, а также будет выяснено, почему произошел пожар, который привел к страшным последствиям.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Дело дочери, жестоко истязавшей мать, отправлено в суд
В Бабаевском округе завершено расследование дела о жестоком семейном насилии над пенсионеркой
29-01-2026 1 041 просмотр
Череповчанина Ивана Сергеева чаще остальных в РПЛ проверяли на допинг в 2025 году
Вероятно, это связано с успешным выступлением 30-летнего футболиста
29-01-2026 1 567 просмотров