В Великоустюжском районе супруга погибшего на производстве начальника заявила о примирении с виновником аварии

В начале лета неосторожность рабочего за рулём вилочного автопогрузчика привела к смерти одного из должностных лиц. Из кресла транспортировочного средства мужчина попал на скамью подсудимых. 48-летний управляющий машины покорно принял выдвинутые обвинения, раскаявшись в халатности. Сторону потерпевшего представляла супруга его начальника, оказавшегося под ударом автопогрузчика.
Несмотря на это Великоустюгский районный суд прекратил рассмотрение дела. Виновник смерти мужа в полном объёме выплатил компенсации ущерба, после чего супруга погибшего отправила в орган правосудия заявление о примирении сторон.
Один из производственных цехов Устюга потрясла в июне новость о внезапной смерти одного из руководителей. Многие работники стали невольными свидетелями несчастного случая. Во время транспортировки крупного блока лесозаготовок погрузчик двигался наперерез начальнику. Водитель запамятовал закрепить древесину, из-за чего пачка весом больше тонны придавила начальника. Получив закрытую черепно-мозговую травму, руководитель погиб на месте происшествия. Следователи обвинили водителя погрузчика в халатности на производстве, которые привели к гибели управляющего.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии