image
Происшествия
1 720

В вертолете, упавшем в Сухону, мог лететь директор АО «Дед Мороз» Олег Васильев

Портал «Вологда-поиск» уже писал, что в Нюксенском районе крушение потерпел вертолет модели Робинсон. Он упал недалеко от села Бобровское.

«Вертолет несет по течению. Видно, что внутри вертолета есть человек, но вытащить пока не можем, пока ничего не понятно, жив он или нет. Навстречу направили катер», - сообщила глава Нюксенского района.

Своя версия о том, кто мог находиться во время полета в воздушном судне, есть у Ранпресс. Издание предполагает, что в вертолете вместе с директором АО «Дед Мороз» Олегом Васильевым мог лететь в Великий Устюг и некий инвестор.

 

К месту происшествия отправлен 21 человек.

«Мы задействовали водолазов, сложность в том, что там очень сильное течение, - сказал замгубернатора Виктор Рябишин, - я не могу точно сказать, кто на борту».

Корреспондент Ранпресс сообщает, что в 11.37 разговаривала с Васильевым по телефону. Было очень шумно. И Васильев попросил с ним связаться позже, когда будет устойчивая связь.

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров