Происшествия
842

В Вологде десятки спасателей боролись с огнем на складе

В Вологде спасатели ликвидировали возгорание в складском помещении, расположенном по улице Ленинградский тупик, 10. Сообщение о происшествии поступило на пульт дежурного в дневное время. На место незамедлительно выдвинулись спасатели. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

На момент прибытия спасателей на крыше склада уже наблюдалось открытое горение. Менее часа потребовалось огнеборцам, чтобы локализовать пожар, еще через несколько минут была произведена полная ликвидация.

Общая площадь возгорания составила 600 квадратных метров. В ликвидации были задействованы 36 человек и 13 единиц техники. От МЧС России задействовали 31 человека и 11 единиц техники. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейное дежавю. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет сложно обыграть одного и того же соперника второй раз за неделю
14-01-2026 885 просмотров
Череповецкий «Алмаз» ни разу не проиграл в 2026 году, одержав три победы подряд
Сегодня команда Константина Касаткина обыграла тульский АКМ-Юниор
14-01-2026 2 660 просмотров