image
Происшествия
1
930

В Вологде и Вытегорском районе ищут мужчину, пропавшего на вокзале 16 марта

В Вологодской области ищут мужчину, который пропал 16-го марта. Предположительно, он может находиться в Вологде или на территории Вытегорского района. 

Последнее, что известно о пропавшем мужчине, - 16-го марта в 9:57 он сошел с поезда в Вологде, после чего сел в такси у автовокзала. Его дальнейшее местонахождение остается неизвестным.

Рост пропавшего - 170-175 см, телосложение худощавое.

Мужчина был одет в светло-серые брюки, синие кроссовки фирмы "Адидас", синий вязаный свитер, поверх которого была надета серая спортивная кофта с капюшоном. Кроме этого, на пропавшем были тонкая черная ветровка и кепка белого цвета.

Отмечается, что документов и денег при нем, скорее всего, не было.

Если вы могли видеть этого человека или располагается какой-либо информацией о нем, то можете оказать помощь в его поисках, поделившись имеющимися сведениями по приведенным номерам:

+7 (920) 965-14-88;

8 (910) 567-00-88;

8 (910) 645-43-40.

Главные новости Вологды за неделю
Круглогодичные штрафы для призывников за сокрытие места жительства
Нарушителям грозят значительные штрафы. Эта мера стала логичным продолжением масштабной реформы системы призыва
09-12-2025 833 просмотра
Следком продолжает работу по уголовному делу, связанному с экс-главой города Евгением Шулеповым
Следствие проверяет причастность фигурантов дела к ряду серьезных нарушений закона, включая легализацию денежных средств
09-12-2025 1 915 просмотров
Женщину испугал положительный результат теста на брюшной тиф, и она потребовала выплат
Вологодский судья рассмотрел необычный случай, связанный с попыткой жительницы региона вернуть деньги из-за пугавшего её результата анализа
09-12-2025 1 365 просмотров