Происшествия
2
1 928

В Вологде идет розыск молодого человека

В областной столицы разыскивают Эдуарда Москвина, который с семи утра 19 октября не выходит на связь с родными и близкими. Об этом сообщается на странице поисково-спасательного отряда «Ты не один» во «ВКонтакте».

Молодой человек около 185 сантиметров с темными волосами и глазами  в черной куртке, темных джинсах-бананах и серых кроссовка с белой подошвой ушел из дома накануне и, больше о его местонахождении ничего не известно.

Всех, кто что-нибудь знает о Москвине просят связаться по телефонам: +7 911 505 68 98 или 112. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова хорошо потренировалась перед завтрашним матчем с прямым конкурентом за победу в чемпионате России
Команда Константина Касаткина пропустила семь безответных шайб от МХК «Локо»
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования