image
Происшествия
1
1 348

В Вологде Ильича защитили от коронавируса

Губернатор Кувшинников еще 30 апреля объявил, что маски должны носить все и повсеместно. Все так все. Строгий масочный режим не обошел стороной даже Ленина. На лицо вождя революции, памятник ему стоит в сквере между Поклонным крестом и храмом Иоанна Предтечи, какие-то шутники надели марлевую маску.

 

Как пишут Вести35, никакой реакции ни от правоохранительных органов, ни от местной администрации не поступило. На вандализм это точно не похоже, повреждений у монумента нет. Но после этого все коммунисты уж точно должны ходить в масках, как их великий идеолог.

Главные новости Вологды за неделю
Авиакомпаниям запретили морить пассажиров голодом и заставили возвращать деньги за опоздавшие рейсы
Новые правила Минтранса обязывают авиаперевозчиков кормить пассажиров по графику, сохранять возврат билета при опоздании на рейс и возмещать стоимость перелёта при значительной задержке рейса.
12-12-2025 2 562 просмотра
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров