image
Происшествия
1
1 348

В Вологде Ильича защитили от коронавируса

Губернатор Кувшинников еще 30 апреля объявил, что маски должны носить все и повсеместно. Все так все. Строгий масочный режим не обошел стороной даже Ленина. На лицо вождя революции, памятник ему стоит в сквере между Поклонным крестом и храмом Иоанна Предтечи, какие-то шутники надели марлевую маску.

 

Как пишут Вести35, никакой реакции ни от правоохранительных органов, ни от местной администрации не поступило. На вандализм это точно не похоже, повреждений у монумента нет. Но после этого все коммунисты уж точно должны ходить в масках, как их великий идеолог.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров