Происшествия
633

В Вологде ищут 66-летнего пенсионера с палочкой

В Вологде ушел из дома и до настоящего момента не вернулся Титов Михаил Гурьевич. Об этом сообщает ПСО "Ты не один". 66-летний мужчина проживал по адресу: улица Можайского, 64. Ушел примерно в 11 утра.

Рост пенсионера 180 сантиметров, есть небольшая седая бородка. Передвигается Михаил Гурьевич с палочкой. Был одет в темную куртку, зелено-коричневые  (защитного цвета) брюки, синие кроссовки и черную кепку.

Всех, кто видел пенсионера или знает о его нынешнем местоположении, просят сообщить любую информацию по телефонам: 102 - полиция или 8 911 505 68 98 - волонтеры. 

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко «застрелилась» на четвертом огневом рубеже и упустила победу в пасьюте
Ранее портал Вологда-поиск сообщал о том, что Максим Цветков упустил «серебро» в аналогичной гонке
17-01-2026 2 741 просмотр
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров