Происшествия
1
1 882

В Вологде из окна больницы выпал и погиб 23-летний пациент

Рано утром 25 сентября из окна 11 этажа Вологодской областной клинической больницы выпал пациент, 23-летний мужчина, и разбился насмерть. В дежурную часть звонок о несчастном случае поступил около 8 утра.

 

В СКР по Вологодской области факт гибели мужчины 1999 года рождения подтвердили, тело нашли под окнами одного из зданий на Пошехонском шоссе в Вологде.

 

У молодого человека было серьезное заболевание головного мозга, он находился на лечении в отделении нейрохирургии.

«Пациент, 23-летний мужчина, находившийся на лечении в нейрохирургическом отделении ВОКБ с тяжелым поражением головного мозга, 25 сентября около 7 утра выпал из окна 11 этажа. Реанимационные мероприятия эффекта не дали», - прокомментировал ИА «Вологда Регион» трагический случай и. о. главного врача больницы Александр Сайгушев.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» на своем паркете проиграла ЖБК «Казаночка» и упустила лидерство в чемпионате
Команда Владана Главинича провела один из худших матчей в сезоне
07-01-2026 1 105 просмотров
С 9 по 27 января регион накроют магнитные бури
Жителей Вологодской области предупреждают о серии январских магнитных бурь
07-01-2026 1 197 просмотров
«Северянка» с победы начала Новый 2026 год
Команда Вадима Панкова обыграла соперниц из ЖВК «Тюмень» и вернула себе первое место в чемпионате России
07-01-2026 1 904 просмотра