Происшествия
4
1 602

В Вологде изъято 124 литра поддельного автомасла

В Вологде был организован рейд по торговым точкам города для выявления фактов реализации контрафактной продукции. Результатом проверки торгового центра на улице Ленинградской стало не только выявление автомобильного масла с признаками подделки, но и его последующее изъятие. 

Сотрудники полиции изъяли у продавца 124 литра товара, который имеет признаки фальсификата. По данному делу был собран материал для последующего возбуждения административного производства. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Необходимо подчеркнуть, что при использовании поддельного автомасла, владельцы транспортного средства рискуют работоспособностью двигателя. Это, в числе прочего, может стать причиной дорогостоящего ремонта агрегатов автомобиля.

Каждая торговая точка обязана по первому требованию покупателя предоставить все необходимы документы, подтверждающие качество реализуемого товара. 

 

Комментарии
Ж
Какой магазин? Я не давно там покупал масло
Главные новости Вологды за неделю
Жители Череповца, выложившие в интернет кадры обломков БПЛА в промзоне, сегодня публично принесли свои извинения
1 комментарий 1 396 просмотров
Сегодня стало известно, что с должности ушел Андрей Логвин, возглавлявший медучреждение около 2 лет
924 просмотра
Команда Евгения Марьина ведет в четвертьфинальной серии 2:0
1 445 просмотров