В Вологде обезумевшие таксисты избивают женщин-водителей прямо на дороге
Дикий инцидент произошел сегодня днем в Вологде, недалеко от проблемного кольца на улице Можайского, где идет «стройка века» - эпичный двухлетний ремонт путепровода через реку Шограш.
Молодая женщина-водитель долго не могла заехать на кольцо, что вывело из себя неадекватного водителя такси - он выскочил из своей машины подбежал к девушке и ударил её.
Пострадавшая жива - здорова, и очень хочет познакомиться с обидчиком, привлекла ли она для этого правоохранителей - пострадавшая не рассказала, но ищет свидетелей инцидента в социальной сети:
«Водитель такси, ударивший утром женщину на ул. Можайского, просьба откликнуться. Так же будем рады свидетелям данного происшествия», - написала Светлана Б., которая позже пояснила, что именно она и стала пострадавшей в инциденте:
«Столкновения авто не было, девушка долго не могла заехать на кольцо( можно посмотреть по камерам),видимо это очень разозлило мужчину, он ее догнал на Можайского и ударил. Это водитель такси! Может он вообще не здоров, раз так себя ведёт!», - откликнется ли трусливый негодяй на эти призывы - неизвестно.
Но. судя по всему, пострадавшая Светлана намерена идти до конца и наказать обидчика возможными законными способами, хотя видео и фото момента инцидента пока не опубликовано.
Комментарии 2
Добавление комментария
Комментарии