image
Происшествия
3
555

В Вологде полицейский УАЗик врезался в будку с рабочими

В Вологде полицейский автомобиль врезался в будку с рабочими. Инцидент произошел 24 января на улице Преображенского и попал на камеры видеонаблюдения.

На кадрах можно видеть, как патрульный УАЗик обгоняет учебный автомобиль. Машину правоохранительных органов заносит, и она врезается в помещение для рабочих. В самом здании (см. видео) задрожали стены.

По предварительным данным, пострадавших нет. В УМВД инцидент пока не комментировали.

Читайте также: В Верховажском районе автомобиль ДПС сбил женщину-пешехода

Комментарии
Виновата
Главные новости Вологды за неделю
В правительстве подготовлен проект соответствующего постановления правительства. Документ вынесен на общественное обсуждение - до 18 сентября.
1 277 просмотров
Начинают действовать поправки в закон «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ»
825 просмотров
Западное издание - о том, что «Киев ищет новые способы получения денежных средств, поскольку сталкивается со значительным дефицитом бюджета».
1 538 просмотров