image
Происшествия
2
421

В Вологде снова пропал 14-летний подросток в серой олимпийке

В Вологде снова пропал 14-летний подросток. Речь идет о Михаиле Прокошеве. Как сообщает ПСО "Ты не один", школьник ушел из дома (улица Пугачева, 73а) еще 31 июля около шести часов вечера. С тех пор его местонахождение неизвестно.

Рост пропавшего - 165 см, у него светло-серые глаза. Был одет в серую олимпийку, серые спортивные штаны, белые кроссовки и кепку цвета хаки. Кстати, ранее подросток уже убегал: его искали в конце мая этого года.

Любую информацию о пропавшем можно сообщать по телефонам полиции (102) или волонтеров (8-911-505-68-98).

Главные новости Вологды за неделю
Митрополит рассказал вологодским чиновникам, почему коррупция — это грех
Митрополит Вологодский и Кирилловский Савва провёл очередную встречу с государственными служащими в рамках просветительского проекта «Добрый час»
18-02-2026 1 комментарий 1 441 просмотр
1 марта вологжане не смогут купить алкоголь
В Вологодской области на днях вступают в силу новые правила розничной продажи
18-02-2026 1 комментарий 434 просмотра
Недвижимость переводят на «цифровые адреса»
С 1 февраля 2026 года в России вступили в силу новые правила указания адресов в документах на объекты недвижимости
18-02-2026 819 просмотров