image
Происшествия
742

В Вологде в детском саду вспыхнул пожар

 

Накануне в детском саду «Северяночка», который расположен в областной столице по ул. Гоголя, 67А, вспыхнул пожар. Хорошо, что вечером, в 21.00. В это время все дети дошкольное помещение уже покинули.

«Поступило сообщение о возгорании в детском саду, расположенном по адресу: Гоголя, 67А. Пожар в помещении пищеблока. Общая площадь пожара составила один квадратный метр. Повреждён холодильник, а потолок и верхняя часть стен закопчены продуктами горения», — сообщили в ГУ МЧС РФ по Вологодской области.

В МЧС назвали предварительную причину происшествия – нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

 

Главные новости Вологды за неделю
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров
За неделю рост на 300%: россияне пытаются успеть купить машины до подорожания
В России резко возрос спрос на машины из-за границы
18-09-2025 824 просмотра