image
Происшествия
742

В Вологде в детском саду вспыхнул пожар

 

Накануне в детском саду «Северяночка», который расположен в областной столице по ул. Гоголя, 67А, вспыхнул пожар. Хорошо, что вечером, в 21.00. В это время все дети дошкольное помещение уже покинули.

«Поступило сообщение о возгорании в детском саду, расположенном по адресу: Гоголя, 67А. Пожар в помещении пищеблока. Общая площадь пожара составила один квадратный метр. Повреждён холодильник, а потолок и верхняя часть стен закопчены продуктами горения», — сообщили в ГУ МЧС РФ по Вологодской области.

В МЧС назвали предварительную причину происшествия – нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный винегрет. Обзор 13-го – предпоследнего тура Чемпионата Вологды 8х8
В котором почти как у Симонова: «Уже смешались люди, кони, мечи, секиры, топоры, а князь по-прежнему спокойно следил за битвою с горы»
13-08-2025 2 376 просмотров
У Матвея Сафонова большие проблемы в «ПСЖ». Его переезд во Францию был ошибкой?
Французский клуб намерен избавиться от голкипера сборной России, но пока жалко денег
13-08-2025 435 просмотров