В Вологде вандал вырвал камеры и сломал дисплеи на остановке в Ершовском переулке
Глава Вологды Сергей Жестянников опубликовал в соцсети видео, на котором в ночь с 22 на 23 августа неизвестный вандал крушит остановку "Ботанический сад" в Ершовском переулке. Мужчина вырвал камеры видеонаблюдения и сломал информационные дисплеи.
Видеозапись инцидента уже передана в полицию, личность злоумышленника устанавливается.
«Остановку уже привели в порядок. Но важно, чтобы каждый понимал: Вологда вкладывает серьёзные силы и средства в обновление инфраструктуры, чтобы быть удобной, современной и безопасной. Подобные поступки сводят на нет эту работу», - отметил Жестянников.
Глава призвал вологжан бережнее относиться к городским объектам, а при выявлении случаев вандализма сразу же сообщать о них в полицию.
Ранее «Вологда-поиск» также сообщал, что этим летом более 300 единиц рассады цветов были похищены из кашпо на леерных ограждениях в центре Вологды. На Винтеровском мосту кашпо после кражи растений сбросили в реку.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии