image
Происшествия
15
1 161

В Вологде задержали троицу напавших на новогоднюю елку вандалов

В Вологде сотрудники полиции смогли установить и задержать троицу молодых людей, которые забрались на елку на Кремлевской площади и разбили игрушки, разбросав их вокруг. Подсчитали, что ущерб составил 130 тысяч рублей. Ранее портал «Вологда-поиск» писал об этом акте вандализма и публиковал видео с камер видеонаблюдения.

 

Мэр Вологды Сергей Воропанов тогда написал гневное обращение в адрес тех, кто так развлекается.

 

Уже известно, что участниками «бандитского налета» на елку стали двое 18-летних и один 17-летний юношей. По факту вандализма, совершенного группой лиц, возбуждено уголовное дело.

 

 

 

Молодым людям грозит до 3 лет лишения свободы.

Комментарии
Штраф дадут да и ничего более
Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров