image
Происшествия
1
1 053

В Вологде "заминировали" торговые центры

Торговые центры Вологды вновь "заминировали". Полицейским поступила информация о том, что на территории торговых площадей может находиться взрывоопасные предметы. Правоохранители получили данное сообщение накануне около 20.00.

Было принято решение о незамедлительной эвакуации работников и посетителей торговых центров. На месте работали спасатели, полицейские, медики. При эвакуации никто не пострадал. Информация о наличии опасных предметов не подтвердилась.

Сигнал о минировании поступил полицейским посредством электронной почты. Напомним, что в четверг на территории областного центра был зафиксирован аналогичный инцидент. Информация также оказалась ложной. 

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров