image
Происшествия
1
1 053

В Вологде "заминировали" торговые центры

Торговые центры Вологды вновь "заминировали". Полицейским поступила информация о том, что на территории торговых площадей может находиться взрывоопасные предметы. Правоохранители получили данное сообщение накануне около 20.00.

Было принято решение о незамедлительной эвакуации работников и посетителей торговых центров. На месте работали спасатели, полицейские, медики. При эвакуации никто не пострадал. Информация о наличии опасных предметов не подтвердилась.

Сигнал о минировании поступил полицейским посредством электронной почты. Напомним, что в четверг на территории областного центра был зафиксирован аналогичный инцидент. Информация также оказалась ложной. 

Комментарии
М
Полиция даже этого не может - определить "писателя". Что уж мне биться о стену с поисками внучки. Куда ее папаша сунул в очередной раз. Даже не сам сунул, а родня таскает.
Главные новости Вологды за неделю
На Всероссийском оружейном форуме в Москве концерн «Калашников» представил комплексы ПВО – «Калитка-КА» и «Зверобой»
799 просмотров
Болельщиков, слов нет, расстроило поражение вологодского «Динамо» на выезде от «Твери» – 0:2
789 просмотров
В Минспорте обновили перечни субстанций и методов, запрещённых для использования в спорте
587 просмотров