image
Происшествия
1
771

В Вологде живодеры выбросили щенка из окна пятого этажа

В Вологде живодеры выбросили маленького щенка из окна пятого этажа. О происшествии возле общежития на Пугачева, 73 сообщили зоозащитники в социальных сетях.

Очевидцы сообщают, что щенка выбросили ранним утром 21 мая. Известно, что накануне пьяная компания взяла животное домой. Что стало причиной бесчеловечного поступка - информации нет. Щенок, которому на вид 2-3 месяца, после падения с высоты пятого этажа получил серьезные травмы и скончался. 

Зоозащитники просят правоохранителей не оставлять данный инцидент без внимания. Ведется поиск тех, у кого пьяная компания взяла щенка, а также очевидцев или обладающих какой-либо информацией о произошедшем. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
«Когда-нибудь мы обыграем «Северсталь»
После проигранного матча, фанаты «Автомобилиста» высказались об игре череповецкой команды
16-10-2025 1 681 просмотр
Кто этого не видел, тот обязан прочитать. «Северянка» выбила из Кубка России уже вторую команду Суперлиги
После сухого поражения накануне, подопечные Вадима Панкова совершили невероятный камбэк
16-10-2025 1 комментарий 1 270 просмотров