image
Происшествия
1
784

В вологодских лесах за минувшие сутки заблудились четыре человека

Четыре человека заблудились за минувшие сутки в лесах Вологодской области. Трех "потеряшек" успешно нашли, поиски еще одного продолжаются.

Так, в районе деревне Марыгино Кадуйского округа потерялся 47-летний мужчина. В девятом часу вечера его обнаружили спасатели. Мужчину вывели из леса. Медицинская помощь грибнику не потребовалась.

В Вытегорском районе накануне искали 32-летнего мужчину и 49-летнюю женщину. Они ушли в лес вблизи деревни Кленово. В пятом часу вечера их вывели из леса, здоровью "потеряшек" ничего не угрожает.

А вот поиски 72-летнего пенсионера, который отправился в лес в районе деревни Байдарово Никольского округа, пока результатов не принесли. Поиски продолжаются, сообщает региональное МЧС.

Главные новости Вологды за неделю
Олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий призвала выбрать Вологду «Культурной столицей России – 2027»
​Уроженка Вологодчины, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий высказалась в поддержку Вологды на Всероссийском конкурсе.
25-11-2025 1 084 просмотра
Двусторонний туризм между Россией и Китаем ставит новые рекорды
Экспертные прогнозы предсказывают, что к исходу 2025 года количество взаимных поездок между Россией и Китаем устремится к 3,5 миллионам, что на треть превзойдет прошлогодние рекорды.
25-11-2025 1 997 просмотров