image
Происшествия
1
650

В Вологодском округе сгорела элитная баня

Сегодня ночью в Вологодском округе произошел пожар в строящейся кирпичной бане. Сигнал о возгорании на пульт дежурного поступил в 1:20. Как сообщает пресс-службе ГУ МЧС по Вологодской области, загорелось строение в поселке Сосновка.

«Общая площадь пожара составила 100 квадратных метров. Огонь повредил кровлю, закоптил стены помещений бассейна и бойлерной», - уточнили в ведомстве.

По предварительным версиям, пожар мог начаться из-за недостатка конструкции и изготовления электрооборудования или по причинам, связанным с нарушением правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

Комментарии
На фото эта самая баня? Похоже на целый детсад.
Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
7 комментариев 2 209 просмотров
Отрицательных значений температура достигнет в ночные и утренние часы
2 757 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
951 просмотр