image
Происшествия
1
16 557

В Вологодском округе стало на одну пару асоциалов меньше: женщина сгорела заживо…

В Вологодском муниципальном округе произошел трагический инцидент, который закончился жуткой смертью пострадавшей женщины.  

Как сообщает окружная газета «Маяк», в деревне Новгородово, Старосельского территориального управления, сегодня после обеда произошел жуткий пожар в жилом доме.

Как оказалось, там проживала пара вологжан, ведущих асоциальный образ жизни и злоупотребляющих алкоголем.

Причиной пожара могла стать сигарета, неосторожно забытая погибшей женщиной, тело которой найдено после ликвидации возгорания.

По факту гибели человека проводится доследственная проверка, назначены экспертизы и по итогам всех мероприятий будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный клуб «Череповец» потерпел поражение в Иркутске
Как кажется, череповецкая команда постепенно обретает игровую форму и сегодня у нее был реальный шанс заработать первые очки в турнире, но опять не получилось
27-04-2025 1 189 просмотров
«Чеваката» победила БК «Энергия» в первом матче финальной серии
Вологодская команда не продемонстрировала свой лучший баскетбол, и лишь в овертайме смогла сломить сопротивление ивановских баскетболисток
26-04-2025 584 просмотра
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров