Происшествия
4
2 706

В Вологодской области 64-летний старичок принял мучительную смерть

Закоченевший труп 64-летнего мужчины нашли в реке Иштомар, Белозерского муниципального округа.

По предварительным данным СУ СК России по Вологодской области, старичок отбыл на рыбалку 23 апреля 2023 года и пропал:

«…утром 23 апреля 2023 года мужчина рыбачил на реке Иштога вблизи места жительства на своей лодке. Обеспокоенные его долгим отсутствием дома местные жители обратились за помощью в полицию. Тело пропавшего было обнаружено сегодня в первой половине дня в указанном водоеме в районе д. Иштомар. Рядом с ним в реке находилась перевернутая лодка», - рассказали в пресс-службе ведомства.

На данный момент Кирилловским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Вологодской области организована доследственная проверка по факту смерти жителя деревни Иштомар.

По итогам проверки буде принято процессуальное решение, но по предварительным данным, следов насилия на теле пенсионера не обнаружено, хотя причина смерти пока не установлена.  

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» одержал четвертую победу подряд, сегодня обыгран екатеринбургский «Авто»
Сухая серия голкипера череповецкой команды Антона Мельчакова составил уже 173 минуты
22-10-2025 1 438 просмотров
«Чеваката» на выезде обыграла баскетбольный клуб «Казаночка»
Благодаря этой победе вологодская команда продолжает лидировать в чемпионате России
22-10-2025 1 257 просмотров