image
Происшествия
1
10 812

В Вологодской области 7-летний мальчик умер, захлебнувшись в фекалиях

В Вологодской области на территории небольшого поселка Кадуй маленький мальчик умер, захлебнувшись в фекальных массах. Трагедия произошла накануне.

Родители ребенка рассказали, что забеспокоились, когда 7-летний мальчик не вернулся в обычное время из школы. Она сразу же обратилась к правоохранителям и знакомым. Были организованы поиски малыша. К сожалению, нашли только его тело. 

По предварительной информации, ребенок захлебнулся в фекальных массах. На территории поселка расположены незакрытые септики. В один из таких и упал 7-летний мальчик. 

Правоохранительные органы подтвердили гибель ребенка. Возбуждено уголовное дело. Семья малыша готовится к похоронам мальчика. 

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» с трудом обыграла молодежку МБА
Команде Владана Главинича одержать победу помог опыт, а не мастерство
25-01-2026 1 335 просмотров
«Северянка» взяла реванш у владивостокского «Динамо»
Команда Вадима Панкова, проигрывая по ходу матча, победила дальневосточниц со счетом 3:1
25-01-2026 2 736 просмотров
Вологодская биатлонистка завоевала «серебро» для сборной России на международных соревнованиях
У Наталии Шевченко не получилось сдержать свою прямую конкурентку, а сокомандники не смогли сократить отставание
25-01-2026 1 841 просмотр