Происшествия
1
10 812

В Вологодской области 7-летний мальчик умер, захлебнувшись в фекалиях

В Вологодской области на территории небольшого поселка Кадуй маленький мальчик умер, захлебнувшись в фекальных массах. Трагедия произошла накануне.

Родители ребенка рассказали, что забеспокоились, когда 7-летний мальчик не вернулся в обычное время из школы. Она сразу же обратилась к правоохранителям и знакомым. Были организованы поиски малыша. К сожалению, нашли только его тело. 

По предварительной информации, ребенок захлебнулся в фекальных массах. На территории поселка расположены незакрытые септики. В один из таких и упал 7-летний мальчик. 

Правоохранительные органы подтвердили гибель ребенка. Возбуждено уголовное дело. Семья малыша готовится к похоронам мальчика. 

Комментарии
Ю
Это ужас. Ответственность должны нести представители ,,едра",т.к.только они занимают все хлебные места и не хрена не делают.
Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» безоговорочные фавориты, будет первая победа
1 206 просмотров
В воскресенье, 12 апреля команде Вадима Панкова предстоит провести матч против главного, и эта игра может стать золотой
899 просмотров
Команда Владана Главинича проиграла, ведя по ходу встречи «+16»
1 515 просмотров