image
Происшествия
745

В Вологодской области агрессивный похититель алкоголя ударил продавца магазина по голове

Агрессивный грабитель из Сокола ударил продавца магазина, разбил бутылки с алкоголем и сбежал. Инцидент произошел накануне днем в одном из магазинов на Советской улице.

Как сообщает областное управление Росгвардии, молодой посетитель торговой точки взял с витрины продукты питания и несколько бутылок со спиртным. Дальше он сложил награбленное в пакет и вышел из магазина, не оплатив товар. За грабителем побежала продавец. Однако мужчина развернулся и ударил женщину пакетом по голове, разбив бутылки с похищенным спиртным. В дальнейшем нарушитель скрылся.

На место были вызваны сотрудники Росгрвадии. Правоохранителям удалось задержать мужчину спустя некоторое время. Грабителем оказался 23-летний местный житель. Подозреваемый передан полицейским, возбуждено уголовное дело.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» обыграла петербургский «Спартак» в своем заключительном матче 2025 года
Команда Владана Главинича ушла на новогодние каникулы, возглавляя чемпионат России
19-12-2025 1 комментарий 1 027 просмотров
Вологодское УФАС обязало «Ритуал-Спецслужба» прекратить взимать плату с родственников погибших на СВО
Организация незаконно взимала плату с родственников погибших участников специальной военной операции за услуги, которые по закону должны предоставляться бесплатно
19-12-2025 7 комментариев 897 просмотров