Происшествия
2
1 002

В Вологодской области любитель тишины бросил топор в машину со слишком громкой музыкой

Житель Вологодской области бросил топор в машину, в которой играла слишком громкая музыка. Инцидент произошел в ночь на 2 апреля этого года в Никольске. 

27-летний нетрезвый мужчина отдыхал у себя дома. В какой-то момент к соседнему магазину подъехал автомобиль, в котором очень громко играла музыка. Спокойствие никольчанину сохранить не удалось: спустя какое-то время мужчина схватил топор и выбежал на улицу.  Со слов самого жителя Никольска, он всего лишь хотел припугнуть водителя.

Краткий разговор между водителем автомобиля и любителем тишины ни к чему не привел. Автомобилист выругался и попытался уехать. Тогда мужчина бросил в машину топор. 

В итоге заднее стекло ВАЗ-21112 оказались разбито. Ущерб составил 3010 рублей.

В отношении мужчины был составлен административный протокол. Мировой судья назначил любителю тишины штраф в размере 500 рублей, передает пресс-служба судов. Потерпевший теперь вправе обратиться в суд с гражданским иском о возмещении ущерба.

Комментарии
Правильно и сделал!!! Пусть шумят не в спальных районах, не у домов, пусть шумят в лесу
Главные новости Вологды за неделю
Подопечные Владана Главинича быстро загнали себя в яму, после чего уже не смогли отыграть 17 очков
2 636 просмотров
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, если Владан Главинич сумеет подобрать правильные слова
883 просмотра
20-летняя вологодская лыжница выиграла заключительную гонку в кубковом сезоне – масс-старт в гору
1 комментарий 780 просмотров