image
Происшествия
2
6 925

В Вологодской области на месте крушения вертолета сделана очередная жуткая находка

В Вологодской области на месте крушения вертолета сделана очередная жуткая находка. Сотрудники ГИМС и пожарно-спасательной части обнаружили кресло от вертолета. Его прибило к берегу. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по Вологодской области.

Работы по поиску трех членов экипажа и частей вертолета продолжаются. Члены поисковой группы обследуют акваторию Сухоны, проверяют берега реки. Пока судьба людей, находившихся на борту рухнувшего вертолета, не установлена.

Напомним, вертолет типа "Робинсон" потерпел крушение в Нюксенском районе Вологодской области еще 20 октября. По предварительной информации, воздушное судно столкнулось с проводами. Тело одного из членов экипажа было извлечено из воды через несколько часов после крушения. Им оказался глава ОА "Дед Мороз" Олег Васильев. Также в вертолете находился руководитель компании-перевозчика, которому принадлежал вертолет, пилот и девушка. Ее паспорт обнаружен в воде. 

Главные новости Вологды за неделю
Поездка на курорт. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что любой исход, кроме победы будет считаться для «желто-черных» неудовлетворительным
06-11-2025 624 просмотра