image

В Вологодской области накануне рано утром расстреляли собачку Лору: врачи оказались бессильны

Происшествия
01:37
581 просмотр
Роман Смирнов
Фото из открытых источников и социальных сетей
Фото из открытых источников и социальных сетей

Об ужасном случае жестокого обращения с животными рассказали в социальных сетях, точнее в одной из групп города Сокола Вологодской области.

Как оказалось, 31 января около 6 часов 30 минут утра в Соколе, недалеко от дома № 32 на улице Свободы, неизвестный открыл огонь их неустановленного оружия по собаке Лоре.

Животное получило тяжелейшие ранения и, несмотря на оперативную ветпомощь в клинике «Надежда», спасти пострадавшую не удалось.

На данный момент полиция получила заявление от хозяйки собаки и, скорее всего, проводит проверочные мероприятия по выяснению всех обстоятельств трагедии:

«Сегодня (31 января 2023 года - ред.) в г. Сокол Вологодской области произошёл вопиющий случай. В 6:30 утра, во дворе жилого дома, явно чувствуя свою абсолютную безнаказанность, некий неизвестный гражданин стрелял в собаку (…) Заявление обязательно будет написано, но на данный момент собаке экстренно проводится операция в г Вологда, в клинике  «Надежда». Низкий поклон Копейкину Антону Валерьевичу, который, несмотря на загруженность клиники и другие операции, срочно принял решение прооперировать пострадавшую (…) СОБАКА УМЕРЛА (…) Лора, её звали Лора… Зло должно быть наказано. Убийца обязан быть найден», - вот такой пост появился пару дней назад.

Как оказалось, собака была домашняя, но гуляла по принципу «самовыгула», возможно, могла проявить агрессию к своему будущему убийце…

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров