image
Происшествия
736

В Вологодской области никак не могут найти Валентину Медокину

В Вологодской области ищут 54-летнюю Валентину Александровну Медокину. Известно, что женщина ушла из дома 30 мая 2020 года в селе имени Бабушкина, Бабушкинского района, и с тех пор о ней нет никаких данных.

 

Валентина Александровна худощавая, невысокая, с длинными темными волосами.

 

В последний день, когда ее видели, на ней были надеты ярко-зеленая куртка и черные штаны. В руках женщина держала сумку с документами.

 

Всех, кто что-то знает о Валентине Медокиной, просят позвонить в полицию по телефону 102 или волонтерам ПСО «Ты не один» по телефону 8-911-505-68-98.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что полицейские подобрали на дороге в Вологде женщину. Она переходила проезжую часть и упала, ударившись головой и частично потеряв память. Патруль ДПС передал пострадавшую медикам

Главные новости Вологды за неделю
Жители дома на Панкратова, 82 в Вологде боятся выходить в подъезды из-за нашествия крыс
Домом управляет компания «Светлый город».
23-01-2026 1 комментарий 425 просмотров
В Вологодской области изучают причины сокращения почтальона во время доставки почты
На этот раз скандал разгорелся в Междуреченском районе.
23-01-2026 1 комментарий 1 880 просмотров