Происшествия
2
1 884

В Вологодской области обнаружены тела двух утонувших

Фото Тимура Бойкова/Вологда-Поиск
Фото Тимура Бойкова/Вологда-Поиск

В Вологодской области за последние сутки зарегистрированы два случая гибели людей на воде. Оба происшествия произошли в разных округах, но схожи по трагическим последствиям.

Первый случай произошёл накануне вечером на реке Сухоне в Великоустюгском округе, у посёлка Новатор. Местные жители обнаружили тело 23-летнего мужчины, который, по предварительной информации, утонул при переворачивании лодки. Ещё один инцидент произошёл в этот же день в районе деревни Подсосенье, где также перевернулась лодка. Из 4 человек трое смогли добраться до берега, но один мужчина пропал. Позднее стало известно, что и он погиб.

Сегодня утром стало известно о ещё одной трагедии. В Бабаевском округе найден погибшим 43-летний мужчина, который накануне пропал при переправе через озеро Левинское в районе деревни Тимошино. Как сообщили в экстренных службах, мужчина пытался добраться до другого берега на лодке, но пропал без вести. Его тело было обнаружено сегодня утром.

Главные новости Вологды за неделю
«Динамо» на выезде победило футбольный клуб «Коломна»
Матч продолжался более 100 минут. За это время команды на двоих наколотили друг другу восемь мячей
19-10-2025 2 375 просмотров
«Северсталь» в Хабаровске обыграла «Амур»
Чтобы выявить победителя, соперникам не хватило ни основного, ни добавленного времени. Зато в буллитной серии команды устроили настоящую голевую феерию. Ярче она получилась у череповчан
19-10-2025 919 просмотров