image
Происшествия
2
2 124

В Вологодской области подростки-переростки вспомнили детство и игру «беги или умри»

Очередной случай безрассудного поведения подростков на проезжей части попал на видео водителя, который чудом избежал ДТП с одним из юных жителей Шексны.

Как сообщает сам участник движения, молодые люди, стоявшие на обочине, резко побежали через проезжую часть, прямо перед подъезжающим автомобилем.

Один сорванец, более проворный, успел совершить пробежку, а второй, более мощный, не стал рисковать и смог увернуться от приблизившегося автомобиля:

«Уважаемые родители, поздравляю, у ваших детей сегодня был второй день рождения!», - написал автор видео Алексей Оценщиков в группе «Подслушано Шексна».

При просмотре видео сложилось впечатление, что уже не маленькие подростки или молодые люди, вспомнили лихие школьные годы и игру «Беги или умри», когда подростки 8-14 лет перебегали проезжую часть перед близко идущим транспортом…

Видео: Алексей Оценщиков/VK

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный клуб «Череповец» проиграл дома петербургскому «Зениту-2»
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, наблюдавший за ходом матча, отметил, что ни одна из команд не сомневалась в том, что исход встречи будет именно таким
17-05-2025 1 309 просмотров
Против 11-ти соперников и одной на всех акклиматизации. Превью матча ФК «Иркутск» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – у хозяев их больше
17-05-2025 727 просмотров
Приедет ли Лионель Месси на матч со сборной России?
Похоже, Российский Футбольный союз нашел достойного соперника для национальной команды
17-05-2025 2 685 просмотров