image
Происшествия
1
748

В Вологодской области продолжают сжигать обидчиков

Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Вологодской области, около 17 часов вечера 10 сентября вспыхнул жилой дом на улице Шубацкой на окраине Череповца.

Известно, что дом использовался как дача и, видимо, поэтому погибших и пострадавших не выявлено.

Площадь пожара составила около 54 квадратных метров, одноэтажный рублей дом сгорел почти полностью. В тушении принимали участие два специальных автомобиля и девять специалистов. 

Основные версии ЧП две: неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц и умышленный поджог чужого имущества…

О том, кому принадлежит дом и о сумме причиненного ущерба не сообщается…

Комментарии
Рома разъясни о каких обидчиках идет речь?
Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра