image
Происшествия
3
1 459

В Вологодской области произошел крупный пожар в цехе по переработке древесины

В Вологодской области загорелся цех по переработке древесины на одном из крупных предприятий. Как пишет портал "Череповец-поиск" со ссылкой на ГУ МЧС по региону, сообщение о возгорании в поселке Суда Череповецкого района поступило в экстренные службы сегодня утром.

Возгорание удалось ликвидировать на площади 700 "квадратов" около половины десятого утра. Пострадавших и погибших нет. 15 человек эвакуировались еще до приезда пожарных.

Причины ЧП выясняются, подсчитывается ущерб. Добавим, что всего пожар тушили 24 человека на 8 единицах техники.

Комментарии
Подозрительно = По стране - страсть как много стало ПОЖАРов !
Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 559 просмотров
Правительственным постановлением определены правила предоставления организациями федеральной почтовой связи государственных и муниципальных услуг
685 просмотров
В Минтрансе России заявили о том, что в России в ближайшие годы может появиться аэротакси – такие разработки в скором времени будут представлены в Росавиацию
958 просмотров