image
Происшествия
3
595

В Вологодской области рыбак на снегоходе провалился под лед и утонул

Рыбак на снегоходе провалился под лед и утонул. Трагедия произошла в минувшую пятницу в Череповецком районе, на реке Шексна.

Как сообщает портал "Череповец-поиск", жертвой собственной беспечности стал 37-летний мужчина. В сильную метель он отправился на снегоходе из деревни Домозерово в сторону острова Селин. На одном из участков реки лед не выдержал и треснул. Самостоятельно выбраться мужчина не смог: в итоге череповчанин утонул вместе со своим транспортным средством.

На следующий день труп рыбака вытащили спасатели. Тело, которое находилось у ледяной кромки, было передано родственникам.  Обстоятельства произошедшего выясняются.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка-2» дважды обыграла в Пензе соперниц из ЖВК «Университет-Визит»
Череповецкая команда под управлением Александра Карикова занимает второе место в турнирной таблице Высшей лиги «Б», подгруппы «Центр»
16-11-2025 653 просмотра
«Северсталь» впервые в сезоне обыграла ЦСКА
А Андрей Козырев впервые за два года обыграл команду Игоря Никитина
16-11-2025 1 951 просмотр
Хоккейный «Алмаз» завершил выездную серию в Москве четырьмя поражениями
Команда Константина Касаткина не может выиграть уже пять матчей подряд
16-11-2025 1 794 просмотра