Происшествия
3
595

В Вологодской области рыбак на снегоходе провалился под лед и утонул

Рыбак на снегоходе провалился под лед и утонул. Трагедия произошла в минувшую пятницу в Череповецком районе, на реке Шексна.

Как сообщает портал "Череповец-поиск", жертвой собственной беспечности стал 37-летний мужчина. В сильную метель он отправился на снегоходе из деревни Домозерово в сторону острова Селин. На одном из участков реки лед не выдержал и треснул. Самостоятельно выбраться мужчина не смог: в итоге череповчанин утонул вместе со своим транспортным средством.

На следующий день труп рыбака вытащили спасатели. Тело, которое находилось у ледяной кромки, было передано родственникам.  Обстоятельства произошедшего выясняются.

Главные новости Вологды за неделю
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 7 комментариев 1 651 просмотр
В тёплую зиму «новогодние» клещи атакуют прямо в квартирах
Как обезопасить живую елку и не заразиться заболеваниями, переносимых клещами
29-12-2025 1 751 просмотр