image
Происшествия
59
711

В Вологодской области в результате пожара сгорел домик для зимовки пчел

В Великоустюгском муниципальном округе в результате пожара в деревне Щекино сгорела хозяйственная постройка на участке местных жителей.

Само строение полностью уничтожено огнем, на месте работали пожарные расчеты, бойцы которых не допустили распространения возгорания на жилой дом.

Тушение продолжается, после полной ликвидации возгорания будут установлены причины случившегося:  

«Пожар в деревне Щекино. Огнем уничтожена хозпостройка. В холодное время года владельцы использовали ее для хранения пчел. К счастью, удалось избежать распространения огня на жилые строения. На месте продолжают работать пожарные. Им предстоит выяснить причину случившегося», - сообщает администрация Великоустюгского муниципального округа.

Фото и видео: администрация Великоустюгского муниципального округа

Комментарии
Жаль зверушек.
Главные новости Вологды за неделю
Во фракции КПРФ потребовали компенсаций для «прифронтовых медработников».
993 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 261 просмотр
С таким призывом к учителям обратились в Совете по правам человека при президенте.
4 комментария 2 571 просмотр