image
Происшествия
1 104

В Вологодской области жители продолжают тонуть "пачками"

Жителей Вологодской области еще раз просят соблюдать внимательность и бдительность при отдыхе у водных объектов. По информации региональной пресс-службы, только за минувшие сутки утонуло четыре человека.

Смертельные инциденты зафиксированы в Устюженском, Чагодощенском, Шекснинском, а также Усть-Кубинском районе. Тела погибших извлечены из воды и переданы сотрудникам полиции. Судебно-медицинская экспертиза определит точную причину гибели. По каждому факту правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего. По итогам проверки выносится соответствующее процессуальное решение.

Людей еще раз просят соблюдать элементарные правила отдыха у воды. Категорически запрещается купаться, находясь в состоянии алкогольного опьянения. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Малыша весом 670 граммов выходили в областной перинатальном центре
Современное оборудование в Вологодском перинатальном центре повышает шансы на спасение новорождённых
18-12-2025 2 153 просмотра
Пенсионные накопления: шанс получить крупную сумму разом
​Российские пенсионеры в 2026 году получат уникальную возможность - единовременно снять всю сумму накопительной пенсии, если её величина не превышает 440 тысяч рублей.
18-12-2025 1 комментарий 2 530 просмотров