image
Происшествия
1
17 877

В Вожеге под тяжестью снега обрушилась крыша металлического ангара: есть погибшие и пострадавшие

В Вожеге под тяжестью снега обрушилась крыша металлического ангара. Инцидент произошел сегодня днем: в ангаре на улице Луева находился цех переработки древесины одного из предприятий.

Как отметил глава Вожегодского округа Сергей Семенников, в результате ЧП один человек погиб, еще двое - 43-летний и 33-летний мужчины - госпитализированы в хирургию местной ЦРБ. Личность погибшего пока не установлена. Известно, что у одного из пострадавших - черепно-мозговая травма, у второго - рана головы. 

Причины и обстоятельства ЧП устанавливаются.

Комментарии
Ну вот опять - обыковенное русское и российское распи-во. Жаль людей до безумия. Судить разгильдяев!
Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 1 058 просмотров
ФИПИ начал публикацию методических рекомендаций для учителей по разным предметам на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2026 года
1 797 просмотров
В Госдуму внесён законопроект, которым предлагается предоставить гражданам возможность установить через действующую систему самозапрета отдельный запрет на увеличение кредитными организациями лимита кредитования по ранее выданным кредитным картам
417 просмотров