image
Происшествия
1
17 877

В Вожеге под тяжестью снега обрушилась крыша металлического ангара: есть погибшие и пострадавшие

В Вожеге под тяжестью снега обрушилась крыша металлического ангара. Инцидент произошел сегодня днем: в ангаре на улице Луева находился цех переработки древесины одного из предприятий.

Как отметил глава Вожегодского округа Сергей Семенников, в результате ЧП один человек погиб, еще двое - 43-летний и 33-летний мужчины - госпитализированы в хирургию местной ЦРБ. Личность погибшего пока не установлена. Известно, что у одного из пострадавших - черепно-мозговая травма, у второго - рана головы. 

Причины и обстоятельства ЧП устанавливаются.

Комментарии
Ну вот опять - обыковенное русское и российское распи-во. Жаль людей до безумия. Судить разгильдяев!
Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров