image
Происшествия
3
11 711

В Вытегорском районе в бане погиб мужчина

Следователи проводят процессуальную проверку по факту смерти 60-летнего жителя поселка Депо в Вытегорском районе. Тело мужчины нашли сегодня после разбора завалов пожара в его бане.

 

Деревянная баня загорелась под утро 18 марта. О зареве пожара в экстренные службы сообщили соседи. Мужчина в бане и проживал – при жизни он злоупотреблял спиртным, курил внутри постройки.

 

Следователи уже осмотрели место  происшествия и тело погибшего. Судебно-медицинская экспертиза установит причины его смерти.

«Следствием будут установлены причина и очаг пожара. В настоящее время рассматриваются различные версии произошедшего, в том числе нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи погибшим, а также неосторожное обращение с огнем с его стороны при курении», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
«Иметь такое преимущество и проиграть. Надо уметь»!
Болельщики, футболисты и тренеры футбольного клуба «Череповец» высказались после поражения от «Енисея-2»
08-07-2025 443 просмотра
Футболисты вологодского «Динамо» не выполнили тренерские установки в матче с ФК «Тверь»
На это после встречи посетовал наставник «бело-голубых» Рудольф Чесалов
08-07-2025 1 930 просмотров