image
Происшествия
2 477

В забитой мусором квартире нашли ее хозяев

Напомним, ранее информационный портал «Вологда-поиск» писал, что на улице Пражской в Санкт-Петербурге в забитой до отказа мусором квартире пропали ее хозяева.

 

Здесь жила пожилая супружеская пара. Мужчина был слепым и практически не выходил из дома. Его жена работала кондуктором. Коллега женщины забеспокоилась, когда та не вышла на работу. А соседи пришли в ужас после того, как из «нехорошей квартиры» к ним полезли черви.

 

Когда с помощью полиции и сотрудников МЧС ее вскрыли, оказалось, что внутрь пройти невозможно, квартира была словно утрамбована мусором. 18 сентября в ходе «раскопок» нашли мужское тело, а 19 сентября - труп женщины, сообщает gazeta.spb.

Главные новости Вологды за неделю
Сборная России с хоккеистами «Северстали» в составе выиграла Кубок Первого канала
Двое «сталеваров» забили, третий – сыграл «на ноль»
14-12-2025 1 180 просмотров
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 комментария 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр