image
Происшествия
2 477

В забитой мусором квартире нашли ее хозяев

Напомним, ранее информационный портал «Вологда-поиск» писал, что на улице Пражской в Санкт-Петербурге в забитой до отказа мусором квартире пропали ее хозяева.

 

Здесь жила пожилая супружеская пара. Мужчина был слепым и практически не выходил из дома. Его жена работала кондуктором. Коллега женщины забеспокоилась, когда та не вышла на работу. А соседи пришли в ужас после того, как из «нехорошей квартиры» к ним полезли черви.

 

Когда с помощью полиции и сотрудников МЧС ее вскрыли, оказалось, что внутрь пройти невозможно, квартира была словно утрамбована мусором. 18 сентября в ходе «раскопок» нашли мужское тело, а 19 сентября - труп женщины, сообщает gazeta.spb.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров