image
Происшествия
717

В жилой девятиэтажке Череповца подожгли стеллаж в коридоре

В Череповце из-за поджога сгорел стеллаж в коридоре панельной девятиэтажки, сообщает ГУ МЧС Вологодской области. ЧП случилось вчера, 16 января, в начале 11-го часа утра на третьем этаже дома на улице Маяковского, 16. На место происшествия прибыли шесть пожарных расчетов, трех жильцов вывели из здания по лестницам, еще 12 эвакуировались самостоятельно, никто из них не пострадал.

Огонь потушили примерно за пять минут, но злополучный стеллаж полностью сгорел, также закопчены 20 кв.м коридора. Причиной происшествия назвали поджог, сумма ущерба устанавливается.

Главные новости Вологды за неделю
Вячеслав Панов дал водителям полный список АЗС с ценами на 2 сентября
1 709 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 386 просмотров