image
Происшествия
1
737

Вдова Станислава Говорухина заживо сгорела в собственном доме

При пожаре в коттедже погибла вдова Станислава Говорухина Галина. Информацию о происшествии подтвердила пресс-секретарь Мария Шоппо.

Коттедж располагался в поселке Лесной Озеро на территории Новой Москвы. Общая площадь пожара составила 100 квадратных метров, обрушилось около 70 квадратов. По предварительной информации, Галина Говорухина находилась дома вместе с помощницей. Домработница успела выбраться, а вот вдове не повезло.

Ранее Галина Говорухина жаловалась на здоровье, ей даже приходилось вызывать медиков из-за подозрений на инфаркт. Женщине было 74 года. Напомним, что сам Станислав Говорухин ушел из жизни на 83-м году после продолжительной болезни. Его не стало в 2018.

О месте и времени церемонии прощания с Галиной Говорухиной будет сообщено позже. Сейчас по факту гибели человека при пожаре проводится проверка. 

Комментарии
Жуть какая!
Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
8 комментариев 842 просмотра
С призывом резко ужесточить наказание за вовлечение несовершеннолетних в продажу наркотиков выступили представители фракции ЛДПР в Госдуме
567 просмотров
С идеей поддержать и российский автопром, и владельцев «возрастных» автомобилей выступил Сергей Миронов, лидер фракции «Справедливая Россия»
1 670 просмотров