image
Происшествия
2
10 102

Вертолет Вологодского авиапредприятия разбился в Мурманской области

Вертолет "Вологодского авиапредприятия" разбился в Мурманской области. Информацию агентству ТАСС подтвердили в экстренных службах.

По предварительным данным, катастрофа произошла в районе села Ловозеро. На борту вертолёта Ми-8 находились девять человек, в том числе три члена экипажа и один ребёнок. Причиной аварии могла стать сильная пурга.

В настоящий момент к месту ЧП выехали экстренные службы. Сам вертолет получил серьезные повреждения. Есть информация, что тяжело ранен пилот. Погибших нет. Обстоятельства ЧП выясняются.

По информации телеграм-канала Mash, борт возвращался в Ловозеро из села Краснощелье.

Главные новости Вологды за неделю
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 2 505 просмотров
Вологодчина очистилась от вывесок алкомаркетов
​Алкогольные магазины Вологодской области массово уходят в прошлое: десятки торговых точек изменили формат или прекратили работу, а власти предложили бизнесу выгодные субсидии на открытие новых заведений.
10-12-2025 2 комментария 554 просмотра