image
Происшествия
1 078

Владелец септика, в котором в Кадуе утонул семилетний мальчик, до сих пор не может прийти в себя (ВИДЕО)

Вологда-поиск 28 февраля неоднократно писал о страшной трагедии, которая потрясла всю область. В Кадуе в выгребной яме по дороге из школы захлебнулся семилетний мальчик, Кирилл Груздев. Возбуждено уголовное дело.

 

Кирилла нашел владелец септика, в который провалился ребенок. Мужчина никогда не думал, что это место, где зимой стоят сугробы, а летом вырастает крапива по пояс, станет местом гибели ребенка.

 

 

Есть ли виновные в этом трагическом случае, определит следствие.

Главные новости Вологды за неделю
Круглогодичные штрафы для призывников за сокрытие места жительства
Нарушителям грозят значительные штрафы. Эта мера стала логичным продолжением масштабной реформы системы призыва
09-12-2025 833 просмотра
Следком продолжает работу по уголовному делу, связанному с экс-главой города Евгением Шулеповым
Следствие проверяет причастность фигурантов дела к ряду серьезных нарушений закона, включая легализацию денежных средств
09-12-2025 1 915 просмотров
Женщину испугал положительный результат теста на брюшной тиф, и она потребовала выплат
Вологодский судья рассмотрел необычный случай, связанный с попыткой жительницы региона вернуть деньги из-за пугавшего её результата анализа
09-12-2025 1 365 просмотров