image
Происшествия
433

Внимание! В Череповце пропала пенсионерка!

Женщина ушла в магазин и не вернулась. Это произошло накануне около трех часов пополудни. Череповчанка отправилась в магазин на Октябрьском проспекте, 83. До настоящего момента её место нахождения неизвестно. Информация об этом появилась в группе поисково-спасательного отряда «Ты не один» в сети Вконтакте.

На вид женщине около 60 лет, худощавого телосложения, рост около 170 сантиметров, волосы белые короткие, нос прямой, губы тонкие, глаза голубые. Была одета в зауженные синие джинсы, светлую футболку и босоножки. При себе имела женскую тёмно-коричневую сумку, светло-жёлтый кошелек, ключи от квартиры и домофона, дисконтные карты. Отмечается, что женщина может быть дезориентирована. Просьба к тем, кто обладает информацией о пропавшей, звонить по телефонам, которые указаны в ориентировке.

Главные новости Вологды за неделю
Детям участников СВО в Вологодской области открыли двери в мир новых возможностей
​Уже свыше 270 студентов, чьи родители участвовали в специальной военной операции, бесплатно изучают новые профессии, гарантирующие стабильное будущее и успешное трудоустройство.
26-11-2025 542 просмотра
Вологодчина получит ультрасовременные автобусы: комфорт, безопасность и стиль
​Вологодчина приобрела ещё 21 современный автобус марки «НЕФАЗ» по договору лизинга, продолжая обновление парка городского транспорта и заботясь о комфорте пассажиров.
26-11-2025 871 просмотр
Семь коротких недель и никаких шестидневок ждут россиян в 2026 году
Производственный календарь на 2026 год принес россиянам приятную новость: впереди целых семь укороченных рабочих недель и ни одной шестидневки.
26-11-2025 847 просмотров