image
Происшествия
2
4 656

Вновь Вологодскую область потрясли взрывы: с воздуха был атакован…

В Великоустюгском муниципальном округе продолжается борьба за спасение населенных пунктов и самого Великого Устюга от затопления.

Сообщается, что на Северной Двине образовался серьезный ледяной затор, и было принято решение его взорвать:

«Зимнее состояние Северной Двины в районе Нокшино и Красавино осложняет проход ледохода из Сухоны. Сегодня сотрудники региональной аварийно-спасательной службы продолжили работы по разрушению ледовых полей у Коневецких песков. Спасатели выполнили подрывы льда с воздуха двенадцатью зарядами», - рассказала глава Великоустюгского округа Александр Кузьмин.

Видео: от руководителя Аварийно-спасательной службы Вологодской области Алексея Лучинского.

Комментарии
Красиво!
Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра