image
Происшествия
1
718

Во время урока ОБЖ учитель прострелил ученице ухо

Инцидент произошел в красноярской гимназии № 16. На уроке ОБЖ педагог прострелил ухо школьнице из 11-го класса.

 

Известно, что чрезвычайное происшествие случилось 19 сентября. Педагог на улице учил старшеклассников стрелять по мишеням. Однако пуля вместо цели попала в мочку уха девочки, когда она шла мимо спортивной площадки.

 

В школе отрицать факт не стали, но сослались на то, что требования к условиям проведения занятия нарушены не были. Администрация общеобразовательного учреждения взяла расходы по лечению пострадавшей ученицы на себя, пишет «Ридус».

Главные новости Вологды за неделю
Обоюдное везение. Превью матча Кубка России «Луки-Энергия» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» повезло с соперником, но это шанс для обоих соперников
09-09-2025 1 558 просмотров
Неудобный соперник. Превью матча «Локомотив» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
09-09-2025 573 просмотра
Хоккейный «Алмаз» проиграл в стартовом матче нового чемпионата МХЛ
Череповчане на своем льду уступили молодежке столичного «Динамо»
08-09-2025 667 просмотров